Анапа. Коммунисты и беспартийные патриоты поддержали автопробегом акцию против фашизма и социальной несправедливости

В рамках объявленного Центральным Комитетом КПРФ второго этапа Всероссийского патриотического автопробега по улицам Анапы прошла колонна машин под красными Знаменами Победы, флагами СССР, КПРФ, Левого фронта.
Эту акцию организовали анапские коммунисты, члены движения «За новый социализм» и Левого фронта.
Автопробег прошел под лозунгами «За независимость Донбасса!», «За освобождение Украины от нацизма, фашизма и бандеровщины!», «Своих не бросаем!», «За индустриализацию! За возрождение научной и производственной мощи России!», «За народное единство и социалистическое возрождение страны!».
После автопробега его участники доставили гуманитарную помощь беженцам из г. Рубежного, выслушали их рассказ о жизненных проблемах и обсудили пути решения.
Распечатать
Поделиться: