Футболисты «КПРФ-Краснодар» взяли «бронзу» на городском турнире

Завершился очередной сезон Краснодарской городской любительской Премьер-лиги. Команда «КПРФ-Краснодар», заняв третье место, завоевала бронзовые медали.
Это – очередной трофей в копилке команды, являющейся неоднократным победителем и призером турнира.
— Сезон для команды был очень сложным, но мы, как всегда, отдавали на поле все силы, – говорит об итогах капитан команды, секретарь первичного отделения КПРФ Виталий Григоров. – Горжусь каждым игроком, все бились до последнего и не жалели себя. В этом сезоне «бронза» далась нам очень тяжело, так как из-за травм выпали несколько наших сильных игроков и, конечно, много сил было отдано всероссийскому турниру команд КПРФ в Москве, где мы взяли «серебро». Наша команда показала стойкость и неимоверное желание побеждать, что и позволило нам добиться хорошего результата.
Мы очень благодарны краевому Комитету партии, который оказывает нам реальную поддержку, и всему активу КПРФ, который постоянно следит за результатами и переживает за нас!..