КРАСНОДАРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Гулькевичи: встреча секретаря Краснодарского крайкома партии А.М.Сафронова с активом райкома КПРФ

Гулькевичи: встреча секретаря Краснодарского крайкома партии А.М.Сафронова с активом райкома КПРФ

Секретарь Краснодарского краевого Комитета КПРФ А.М. Сафронов и член Бюро крайкома А.В. Вергелес побывали в Гулькевичском районе. Они встретились с руководством районного Комитета КПРФ.

Были обсуждены текущие вопросы партийной деятельности, организации протестных акций, а также борьбы трудящихся за свои права – против повышения цен, пенсионной реформы и антинародной политики либерального правительства. 

Часть встречи была посвящена теме судилища, которое организовали местные правоохранительные органы в отношении второго секретаря райкома партии В.В. Крутова и члена КПРФ А. Ермакова.

На прошедшем митинге против пенсионной реформы, В.В. Крутов рассказал его участникам о грубых нарушениях избирательного законодательства, учиненных властями на выборах в Приморском крае. Однако это выступление было использовано как предлог для обвинения активистов КПРФ в «отклонении» от целей публичного мероприятия.

В настоящее время продолжаются судебные заседания, в том числе – в краевом суде, в ходе которых необходимо отстоять справедливость, законность и здравый смысл. 

Распечатать Поделиться: