Краснодар. Молодой коммунист обнаружил в Прикубанском округе детскую площадку в плохом состоянии

Активисты Прикубанского отделения КПРФ регулярно осуществляют доставку партийного агитационного материала «из рук – в руки». И это дает возможность общаться с жителями.
Например, именно в ходе агитации молодой коммунист Алексей Краев пообщался с жителями улиц Лучезарная и Геодезическая. Они выразили недовольство отсутствием освещения на дорогах и плохим дорожным покрытием, причём рядом находится детская площадка, и дети вынуждены дышать пылью.
Из беседы с жителями стало ясно, что площадка не стоит на балансе муниципалитета: земельный участок находится в постоянном (бессрочном) пользовании МКУ МОГК «Единая служба заказчика» под размещение водозаборных сооружений. Поэтому за площадкой приходится следить самим местным жителям. Естественно за детской площадкой следят местные жители, но не всегда хватает ресурсов и сил, ведь конструкции, по сути, уже в аварийном состоянии, и некоторые комплексы пора огораживать от детей, чтобы не нанести вред их здоровью.
«Власть не имеет права быть в стороне от этой ситуации, – считает А. Краев, – и наша команда, фракция КПРФ в гордуме, постарается привлечь внимание чиновников и решить проблему».