КРАСНОДАРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Пленум Щербиновского райкома КПРФ избрал нового первого секретаря

В станице Старощербиновской состоялся Пленум районного Комитета КПРФ.

В его работе приняли участие местные коммунисты, а также гости — член ЦК КПРФ, второй секретарь Краснодарского крайкома партии П.В. Соколенко и первый секретарь Ейского райкома Ю.П. Винник.

Пленум рассмотрел организационный вопрос – об избрании первого секретаря Щербиновского районного Комитета. После обсуждения было проведено голосование, по результатам которого первым секретарем стал Ю.И. Димов. Вторым секретарем райкома был избран молодой коммунист – И.Д. Лабутин, а третьим – Л.П. Крикунова.

Далее были обсуждены задачи коммунистов по проведению муниципальных выборов осенью текущего года. «Эта работа должна быть проведена с максимальной активностью – на всех этапах кампании: на стадии выдвижения, в процессе агитации и в ходе голосования, – подчеркнул П.В. Соколенко. – Ведь от того, сколько мы выдвинем кандидатов в депутаты и сколько завоюем депутатских мандатов, зависит рост авторитета и силы не только партийной организации района, но и всего краевого отделения КПРФ. Нам нужен собственный депутатский ресурс для преодоления «муниципального фильтра» на губернаторских выборах».

Распечатать Поделиться: