Сочинский горком КПРФ в честь Великого Октября провел митинг и пикет

В день 103-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции горком КПРФ организовал митинг у памятника В.И. Ленину в центре города.
Выступающие отмечали огромное значение Великого Октября для всего человечества, критиковали действия буржуазного правительства РФ и его партий-сателлитов: «Единая Россия» и ЛДПР. Была подчеркнута ведущая роль КПРФ в объединении лево-патриотических сил России для завоевания большинства в Государственной Думе и вывода страны из кризиса.
Кроме того, в Адлерском районе у памятника вождю Революции был проведен пикет, с установкой красной агитационной палатки.
На митинге и в ходе пикетирования было распространено 2,5 тысячи листовок, разъясняющих позицию партии по острым проблемам жизни в РФ, программу «10 шагов к достойной жизни» и призывающих к объединению вокруг КПРФ.