В Краснодаре идут агитационные мероприятия в поддержку коммуниста-кандидата в Госдуму Ивана Жилищикова

В Краснодаре проведены мероприятия в поддержку кандидата в депутаты Государственной Думы Ивана Жилищикова, выдвинутого партией по 46-му одномандатному избирательному округу.
На оживленных перекрестках в Центральном, Карасунском, Западном внутригородских округах были установлены агитационные «кубы» – с информацией о кандидате и о программе КПРФ «Десять шагов». Коммунисты и сторонники партии распространяли листовки и информационные бюллетени.
Краснодарцы охотно брали агитационные материалы и интересовались предвыборной программой партии, надеясь на изменения социально-экономической ситуации в стране к лучшему.
Многие горожане выразили готовность записаться наблюдателями, чтобы отстаивать прозрачность предстоящих выборов в Государственную Думу и защищать реальные результаты голосования.