КРАСНОДАРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Местные отделения Краснодарского краевого отделения КПРФ

Абинское районное отделение

Первый секретарь: Дробязко Анатолий Аврамович

Телефон: 8(938) 410 14 75

E-mail:

Анапское городское отделение

Первый секретарь: Тюрин Виктор Иванович

E-mail: bel-tur@mail.ru

Апшеронское районное отделение

Второй секретарь: Мазникова Светлана Викторовна

Адрес: svetalana_1@mail.ru

Белоглинское районное отделение

Первый секретарь: Ефимова Александра Владимировна

E-mail: maubsikc@yandeex.ru

Белореченское районное отделение

Первый секретарь: Боровков Николай Васильевич

Сайт: brkkprf.ucoz.ru

E-mail:brkkprf@mail.ru

Брюховецкое районное отделение

Первый секретарь: Дахнова Валентина Николаевна

E-mail: dashnova@mail.ru

Выселковское районное отделение

Первый секретарь: Тимошенко Виктор Николаевич

E-mail: jyiko_u_i@mail.ru

Геленджикское городское отделение

Первый секретарь: Андрианова Маргарита Алексеевна

E-mail: margopiter@list.ru

Горячеключевское городское отделение

Первый секретарь: Шестибратова Ольга Васильевна

E-mail: kubkprf@mail.ru

Гулькевичское районное отделение

Первый секретарь: Ковалёв Николай Анатольевич

E-mail: kovalevn878@gmail.com

Динское районное отделение

Первый секретарь: Медведев Юрий Степанович

E-mail: medvedevioс@gmail.com

Ейское районное отделение

Первый секретарь: Винник Юрий Петрович

E-mail: moskavladimir@mail.ru

Западное местное отделение г. Краснодара

И.О. первого секретаря: Ерашов Анатолий Владимирович

E-mail: erashov_aa@mail.ru

Кавказское районное отделение

Первый секретарь: Устинов Борис Константинович

E-mail:

Калининское районное отделение

Первый секретарь: Лютиков Эдуард Геннадьевич

E-mail: lyutikov@list.ru

Каневское районное отделение

Первый секретарь: Лымарь Андрей Михайлович

E-mail: sktznanie@mail.ru

Карасунское местное отделение г. Краснодара

Первый секретарь: Затеева Галина Ивановна

E-mail: zateeva2506@mail.ru

Кореновское районное отделение

Первый секретарь: Вергун Николай Александрович

E-mail: vergun.colya@yandex.ru

Красноармейское районное отделение

Первый секретарь: Ревенко Владимир Иванович

E-mail: revenko.1122@mail.ru

Крыловское районное отделение

Первый секретарь: Бабичев Алексей Тимофеевич

Адрес: lyubovsukhina@yandex.ru

Крымское районное отделение

Первый секретарь: Кравченко Николай Фёдорович

E-mail: gridnev-sp@mail.ru

Курганинское районное отделение

Первый секретарь: Смирнова Ирина Анатольевна

E-mail: irensmirn1971@yandex.ru

Кущевское районное отделение

Первый секретарь: Павлущенко Виктор Михайлович

E-mail: viktorpavlushchenko@yandex.ru

Лабинское районное отделение

Первый секретарь: Гребнева Марина Петровна

Телефон: (86169) 3 22 95

Сайт: labakprf.ru

E-mail: grebneva.marina2013@yandex.ru

Ленинградское районное отделение

Первый секретарь: Проценко Сергей Иванович

E-mail: protsenko-1957@mail.ru

Мостовское районное отделение

Первый секретарь: Маркин Анатолий Федорович

E-mail: kprfmostovskoi@yandex.ru

Новокубанское районное отделение

Первый секретарь: Давтян Грачик Акопович

E-mail: grad01@mail.ru

Сайт:  http://www.novokubanskkprf.ru/

Новопокровское районное отделение

Первый секретарь: Горшалёв Максимилиан Валерьевич

E-mail: pokrovkakprf@rambler.ru

Отрадненское районное отделение

Первый секретарь: Топорков Виктор Федорович

E-mail: toporkov.1951@mail.ru

Павловское районное отделение

Первый секретарь: Кириенков Юрий Петрович

E-mail: kubkprf@mail.ru

Прикубанское местное отделение г. Краснодара

Первый секретарь: Востриков Алексей Никитович

E-mail: bestcolonel@mail.ru

Приморско-Ахтарское районное отделение

Первый секретарь: Трунов Николай Николаевич

E-mail: kubkprf@mail.ru

Северское районное отделение

Первый секретарь: Журкин Александр Викторович

E-mail: ms.xristina2017@mail.ru

Славянское районное отделение

Первый секретарь: Кузнецов Николай Михайлович

E-mail: triumf_slavyansk@mail.ru

Староминское районное отделение

Первый секретарь: Рыжкова Надежда Петровна

E-mail: tegerivsn40900@gmail.com

Тбилисское районное отделение

Первый секретарь: Железнев Николай Михайлович

E-mail: zheleznev56@mail.ru

Темрюкское районное отделение

Первый секретарь: Перков Сергей Иванович

E-mail: kprf.temriuk@yandex.ru

Тимашевское районное отделение

Первый секретарь: Иванов Евгений Петрович

E-mail: timjohn@mail.ru

Тихорецкое районное отделение

Первый секретарь: Кулинич Анатолий Александрович

E-mail: kulinich-7373@mail.ru

Туапсинское районное отделение

Первый секретарь: Матвейчук Сергей Васильевич

E-mail: tuapse_16kprf@mail.ru

Успенское районное отделение

Первый секретарь: Курочкин Владимир Алексеевич

E-mail: vip.kurochkin.1948@mail.ru

Центральное местное отделение г. Краснодара

И.О. первого секретаря: Горбунова Елизавета Юрьевна

E-mail: liza.lizochka@list.ru

Щербиновское районное отделение

Первый секретарь: Булавко Владимир Юрьевич

E-mail: bulavko_57@mail.ru